Лампа General Electric HO Lucalox ДНаТ 400
Лампа General Electric HO Lucalox ДНаТ 400
2,180руб.
В наличии
Описание
General Electric Lighting (Tungosram)– лидер в технологии газоразрядных ламп высокой интенсивности. GE обеспечивает наивысшее качество от начальной разработки до процесса контроля и испытаний. Вы получаете 100% гарантию того, что рабочие характеристики каждой лампы выдерживаются в узком интервале допустимых значений при любых рекомендованных условиях эксплуатации.
Лампы созданы специально для применения в тепличных хозяйствах как вспомогательный источник света и способ продления эффективной долготы светового дня, так и для полной замены естественного света с целью полного контроля световых условий.
GE LucaloxHO – это идеальная лампа для растениеводства, позволяющая получать оптимальные показатели роста и высокую продуктивность!
Характеристики:
Напряжение – 220 В
Мощность – 400 Вт
Цоколь – Е40
Эффективность – 150 Лм/Вт
Световой поток – 56200 Лм
Цветовая температура – 2000 К
Гарантия – 6 месяцев
Производство – Болгария.